polecam
polecam
- Amorti
- Confort de l'utilisateur
- Respirabilité
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
1 avis vérifié = 20 points. Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
polecam
très bien pour mon fils
Ok
Rękawiczki sprawdzają się rewelacyjnie na dłuższych trasach. Rozmiar 2XL to strzał w dziesiątkę dla posiadaczy większych dłoni – wchodzą gładko, nigdzie nie uciskają, a jednocześnie bardzo pewnie leżą. Wkładki na wewnętrznej stronie dłoni są odpowiednio grube i solidnie tłumią drgania z nierówności, dzięki czemu zapobiegają drętwieniu palców nawet
Je suis satisfaite de la respirabililité et du confort
Bel design, ottimo rapporto qualità prezzo. Si calzano con facilità nonostante siano privi di strap. La parte in schiuma è abbastanza sottile ma su asfalto è più che sufficiente per rendere la presa confortevole
.