Dobre
Za tą cenę mogłyby być lepsze
- Amorti
- Confort de l'utilisateur
- Respirabilité
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
1 avis vérifié = 20 points. Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Za tą cenę mogłyby być lepsze
Adapté à ma pratique
A neonzöld színe jól látható szemből út közben. Kényelmes, párnázott a tenyere. Érdemesebb belőle egy-két mérettel nagyobbat venni. Én pl. majdnem mindenből L-est hordok, ebből a 2XL volt a jó.
Syn jest bardzo zadowolony. Sprawdzają się w różnych warunkach atmosferycznych. Chronią przed odciskami na raczkach.
Rękawiczki ok, ciasne przy wkładaniu.
trochę ciężko zdjąć, mimo że kupiłem 2XL, to u nich odpowiada rozmiarowi 9,5 normalnie noszę 9. Ale tak ogólnie są OK.
Difficile à enfiler et à retirer à cause du manque d élasticité au niveau du poignet, l attache avec velcro reste une meilleure option
Tra i tanti guanti comprati negli anni questi sono veramente ottimi, tra l'altro a prezzo veramente onesto. Molto freschi
Desde que los vi, hace aproximadamente 10años, adquiero el mismo modelo. Cómodos,aireados y muy visibles para indicar los cambios de dirección para los que vienen detrás.
Para mi son perfectos, justo lo que me gusta y nacesito!!
Jak za tą cenę poprawne rękawiczki.